今天是: 加入收藏 | 设为首页 | 站内搜索

关于句容市二圣粮库围墙工程评标结果公示

2017/3/21 9:10:32 来源:句容粮食网 句容粮网 点击 1050 次
关于句容市二圣粮库围墙工程评标结果公示
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市粮食收储中心句容市二圣粮库围墙工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用最接近评标基准价法进行评标定标的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1   中标候选人情况
推荐的中标候选人
排序
投 标 人 名 称
 报价(元)
第一名
江苏通广建设有限公司
715242.45
第二名
江苏开城建筑安装工程有限公司
724762.97
第三名
江苏方宏建设集团有限公司
734265.68
去掉两个最高、两个最低后计算平均值,平均值乘以95%
682171.74
 2、资格后审不合格名单及原因:
清标中发现重大偏差(废标)的情形及相关依据、初步评审结论
投标人名称
废标原因
句容市圆通市政建设工程有限公司
造价员专业不符
句容市新华建筑工程有限公司
未签字
江苏华固建设有限公司
未签字
句容市城市建设工程有限公司
资料不全
江苏桓通环境科技有限公司
资料不全
句容市银鹏建筑安装工程有限公司
未签字,资料不全
江苏长才建筑安装工程有限公司
未签字
镇江市振兴建筑安装工程有限公司
迟到
镇江市润州建筑安装配套工程公司
迟到
江苏昌立建筑工程有限公司
迟到
镇江市江泰建筑安装有限公司
迟到
本中标候选人公示期自2017/03/21起,至2017/03/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 
 
招标人:句容市粮食收储中心 
 
版权所有:句容市粮食局 All Right Reserved.